Piloten

So muß es aussehen, wenn anständig Kilometer dabei herauskommen sollen 🙂




SPOT

[Alle SPOTs des Alpenflugzentrums auf einer gemeinsamen Karte]

[Der SPOT der DASSU]
(Anklicken des jeweiligen Pilotenbildchen zeigt das schriftlichen Porträt des Piloten)

DD946E

Portrait Name, Vorname E-Mail Spot
FlarmID
  Ager, Thomas thomas <at> optik-ager.de  
  Baatz, Dr. Martin marbaatz <at> gmx.de  
  Baranowski, Ute 1d_c2 <at> flachkurbler.de spot  
  Baranowski, Axel 1d_c2 <at> flachkurbler.de spot  
  Behr, Bernhard bernhardbehr <at> gmx.net  
  Behr, Jürgen juergen.behr <at> med.uni-muenchen.de  
  Brunet, Ulrich uli <at> brunet.de  
  Christmann, Mark m.christmann <at> gmx.de Spot
  Degen, Klaus-Dieter kddegen <at> web.de  
  Dieterich, Oliver oliver-dieterich <at> t-online.de  
katrind Döderer, Katrin katrin_doederer <at> gmx.de  
  Engelhardt, Christian xcl <at> gmx.net  
  Ettelbrück, Rüdiger ettelbrueck <at> gmx.de  
  Frank, Felix fe-frank <at> t-online.de  
  Frieß, Uli friess <at> bestbuildings.de  
  Fölling, Dr. Simon    
  Füssmann, Volker vfuessmann <at> aol.com  
  Fuhr, Holger holger.fuhr <at> web.de  
  Galler, Maximilian AFZ <at> ninotsch.de SkyLines
  Ghirardini, Peter peter.ghirardini <at> gmx.de spot
DDA64E
  Glockshuber, Rudi rudi <at> mol.biol.ethz.ch  
Stefan G. Gorkenant, Stefan stefan.gorkenant <at> vocus3.de spot
3E5BF2
  Grzemba, Andreas flugsport <at> agrzemba.de  
  Grzemba, Jana jana.grzemba <at> gmx.de  
  Güntzer, Peter peter.guentzer <at> gmx.de spot
anneh Hagl, Anneliese hagl <at> expert-hagl.de DD8476
  Hartmann, Dominic  
rolandh Henz, Roland dg600 <at> t-online.de spot
DDAB5C
  Hölzl, Matthias matthias.hoelzl <at> hno.de  
dennish Hoenisch, Dennis dennishoenisch <at> aol.com DD9889
  Hoffmann, Ute u.hoffmann <at> Vision-wandel.de  
  Holzmann, Dr. Thomas dr.thomas.holzmann <at> t-online.de spot
DDDCC4
  Huber, Franz segelschule.huber <at> t-online.de  
  Hurler, Max max.hurler <at> web.de  
philipj Joens, Philip ls7 <at> joensware.de DD9566
  Klein, Gabriele kleinegaby <at> arcor.de  
  Klein, Thomas    
  Koch, Sven R8-team <at> web.de spot  
  Kohlmeister, Stefan stefan.kohlmeister <at> live.de  
  Kraft, Christian kraftchristian89 <at> aol.com  
  Krahwinkel, Ingo  
  Kudelka, Philipp philipp <at> l-ton.de  
  Lenz, Peter lenz.peter <at> t-online.de  
hansl Limmer, Hans hlimmer <at> freenet.de DD946E
  Lutz, Josef felsenkind <at> gmx.de  
janl Lyczywek, Jan jan.lyczywek <at> gmx.de spot
DD947D
  Maack, Rainer rainer <at> schreinerei-maack.de  
  Molin, Jens  
  Morgenstern, Uwe uwe.morgenstern <at> gmx.net spot0D9233
markusm Müller, Markus markus-mueller49 <at> web.de spot
DD973B
martinm Müller, Martin mueller-a-m <at> gmx.net  
mathiasm Münch, Dr. Mathias mathias.muench <at> mathias-muench.de spot
DD9645
  Münchow, Thomas tm <at> muenchow-it.de
  Neuffer, Claus  
nataschao Ortlieb, Natascha hngf303 <at> web.de  
  Poth, Cornelius corni.poth <at> gmail.com  
  Pracher, Stefan stefan.pracher <at> t-online.de  
  Präfke, Jörg joergpraefke <at> gmx.de  
HGR Raschke, Hans-Georg hansgeorgraschke <at> aol.com  
  Rohleder, Bernd rohleder2 <at> t-online.de spot
DF0DFE
  Sachs, Dieter (keine E-Mail Adresse)  
Fred Schiffmacher Schiffmacher, Fred fred <at> shipmaker.de spot
D003A3
Manfred Schneider Schneider, Manfred manfred.schneider <at> garbbichl.de spot
DD946E
Hans Guenther Schreck Schreck, Hans Günther hans.schreck <at> web.de  
Matthias Schuendehuette Schündehütte, Matthias matthias <at> alpenflugzentrum.de spot
DD92B9
  Schütz, Alexander  
  Siegert, Alfred ali.siegert <at> gmail.com  
  Sitku, Zoltan z.sitku <at> web.de  
  Stadter, Jörg joerg-stadter.makler <at> web.de  
  Stadter, Marco stadter.marco <at> arcor.de  
Marc Stadtlander Stadtlander, Marc marc.stadtlander <at> arcor.de spot
Peter Stahl Stahl, Peter stahl_peter <at> web.de  
  Stahl, Philipp der_stahl <at> web.de  
  Starzengruber, Martin martin.starzengruber <at> gmx.de  
  Surkau, Dr. Reinhard rsurkau <at> web.de
  Suttner, Dr. Christian christian <at> suttner.info  
Eric Svenson Svenson, Eric esvenson <at> gmx.de  
  Then, Johann johann.then <at> web.de  
  Then, Thomas thomas.then <at> web.de  
Karl Tiling Tiling, Dr. Karl Werner karltiling <at> yahoo.de  
Kurt Toepfer Toepfer, Kurt kurttoepfer <at> t-online.de spot
DD9F51
  Vehse, Axel  
  Vennekohl, Friedrich friedrich <at> vennekohl.de  
  Wicht, Dr. Tobias tobias.wicht <at> t-online.de spot
DDDC6F
  Wierer, Reinhard r.w <at> wierer-ing.de  
  Wimmer, Tilman  
  Zacherl, Markus  
Karl Zillner Zillner, Karl karl.zillner <at> web.de DDACDD

Fördernde Mitglieder

Portrait Name, Vorname E-Mail Spot
FlarmID
Jo Blum Blum, Joachim jo.blum <at> web.de  
  Christmann, Katerina katerina.christmann <at> yahoo.de  
  Grzemba, Richard richard.grzemba <at> web.de  
  Kupzog, Jan jan.kupzog <at> gmx.de  
Nic Laux Laux, Nicholas nicholas.laux <at> cantab.net  
  Leyendecker, Gustav Adolf ga.leyendecker <at> mnet-mail.de  
  Matt, Manuel fliegermanuel <at> aol.com  
  Mewes, Hans-Werner w.mewes <at> gsf.de  
  Then, Josef josef.then <at> web.de  
  Vacano, Marcus vacano_architekt <at> hotmail.com  
  Walter, Manfred mail <at> manfred-walter.de